IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

южн.

719мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Менеджер турфирмы Иркутска попала под суд за присвоение 600 тыс. р. клиентов

Менеджер турфирмы Иркутска попала под суд за присвоение 600 тыс. р. клиентов

Суд рассмотрит уголовное дело в отношении менеджера туристической фирмы «Авалон-тревел» из Иркутска, женщина подозревается в присвоении 600 тысяч рублей клиентов и оплате этими деньгами отдыха своих родственников.

Суд рассмотрит уголовное дело в отношении менеджера туристической фирмы «Авалон-тревел» из Иркутска, женщина подозревается в присвоении 600 тысяч рублей клиентов и оплате этими деньгами отдыха своих родственников, сообщается 23 мая на сайте прокуратуры Иркутской области.

По версии следствия, в июне-июле 2015 года она заключила с клиентами договоры на турпоездки в Таиланд, Турцию, Вьетнам. Обманутые граждане узнавали о том, что их путёвки не оплачены лишь в аэропорту в день вылета. Подозреваемая тем временем тратила вверенные средства на себя и туристический отдых родственников.

В отношении женщины возбуждено два уголовных дела «Мошенничество, совершённое с причинением значительного ущерба гражданину» и «Присвоение вверенного имущества». По первой и второй статье ей грозит до 5 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем