IRCITY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Иркутске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

716мм 19%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Спикер заксобрания Приангарья Брилка победил в праймериз ЕР по федеральному списку - СМИ

Спикер заксобрания Приангарья Брилка победил в праймериз ЕР по федеральному списку - СМИ

Председатель заксобрания Иркутской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Брилка победил на внутрипартийном предварительном голосовании для определения кандидатов на выборы в Госдуму РФ по федеральному списку.

Председатель заксобрания Иркутской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Брилка победил на внутрипартийном предварительном голосовании для определения кандидатов на выборы в Госдуму РФ по федеральному списку, сообщает ИА «Альтаир» со ссылкой на источник в исполкоме регионального отделения партии.

По предварительным данным, первое место по результат голосования занял Брилка, второе – представитель Общероссийского народного фронта Николай Николаев.

На праймериз 22 мая в регионе было открыто 377 участков. Голосование прошло по одномандатным округам и по федеральному списку. Окончательная явка избирателей составила 5%, в социальных сетях сообщалось о подкупе голосов. СМИ сообщили, что в четырёх одномандатных округах Приангарья победили депутаты заксобрания региона Дмитрий Чернышёв и Алексей Красноштанов, нынешний депутат Госдумы Сергей Тен и экс-сенатор от области Олег Каньков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем