IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

7 м/c,

с-з.

720мм 29%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Кандидат на выборах в Госдуму Тупицин пронёс в мэрию Братска пистолет

Кандидат на выборах в Госдуму Тупицин пронёс в мэрию Братска пистолет

Выдвинувшийся на выборы в Госдуму России от Иркутской области от партии «Яблоко» директор «Центра гражданского содействия» Алексей Тупицин пронёс в мэрию города Братска пистолет и раскритиковал систему безопасности органов власти.

Выдвинувшийся на выборы в Госдуму России от Иркутской области от партии «Яблоко» директор «Центра гражданского содействия» Алексей Тупицин пронёс в мэрию города Братска пистолет и раскритиковал систему безопасности органов власти, сообщил Тупицин на своей странице в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

«Зашёл с пистолетом, прошёл куда надо и ушёл спокойненько. Никто не проверял сумку и никто даже не интересовался, что там. Я, конечно, рад, что внушаю доверие, но на всех уровнях трубят о безопасности и разных угрозах, а по факту бабуся выписывает пропуск куда скажешь, и идёшь через шлагбаум», - говорится в сообщении.

Корреспонденту ИА «БайкалПост» Тупицин пояснил, что он пронёс в мэрию травматический пистолет, который случайно забыл выложить из сумки. Разрешение на ношение оружия у него есть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем