IRCITY
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Иркутске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

с-з.

714мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Политика Директора стройфирм, юристы и чиновники поборются за вакантное место в думе Иркутска

Директора стройфирм, юристы и чиновники поборются за вакантное место в думе Иркутска

Десять человек, среди которых есть директора стройфирм и агентства недвижимости, юристы, чиновники и безработный, поборются на предстоящих довыборах в думу Иркутска по округу №22.

Десять человек, среди которых есть директора стройфирм и агентства недвижимости, юристы, чиновники и безработный, поборются на предстоящих довыборах в думу Иркутска по округу №22, сообщается 4 августа на сайте облизбиркома.

Выборы в думу Иркутска по округу №22 были назначены после того, как депутат Сергей Винарский сложил с себя полномочий из-за переезда в другой город.

По данным избиркома, 3 августа закончился приём документов от кандидатов на муниципальные выборы. От «Единой России» в них намерен участвовать 43-летний гендиректор стройфирмы «Мегаполис» Алексей Распутин, от ЛДПР – 38-летний гендиректор торгового дома «Бостон» Анастасия Самсонова, от «Справедливой России» - 30-летний партийный юрист Антон Скабелкин, от КПРФ – 27-летний адвокат Алёна Матюха, от «Яблока» - 60-летний технический директор стройфирмы «Градостроитель» Сергей Ефременко.

В качестве самовыдвиженцев за вакантное депутатское кресло поборются 30-летний чиновник мэрии Иркутска Станислав Шипунов, 45-летний временно неработающий Михаил Торопов, который также выдвинулся на выборы в Госдуму, 39-летний директор агентства недвижимости «Эдельвейс» Владимир Скорняков, 31-летний директор Информационно-туристской службы Иркутска Роман Романов.

Первым из кандидатов уже был зарегистрирован Михаил Торопов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем