IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 33%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Политика «Единая Россия» предложила ввести на сайте госуслуг опцию по разбору штрафов ГИБДД

«Единая Россия» предложила ввести на сайте госуслуг опцию по разбору штрафов ГИБДД

Партия «Единая Россия» предложила ввести на сайте госуслуг опцию по разбору штрафов за нарушение правил дорожного движения.

Партия «Единая Россия» предложила ввести на сайте госуслуг опцию по разбору штрафов за нарушение правил дорожного движения, сообщили ИА «БайкалПост» 12 сентября в пресс-службе партии.

Партия предложила добавить на сайт госуслуг функцию, которая позволит автомобилистам в онлайн-режиме, не выходя из дома, запускать процесс разбора эпизодов на дороге с их участием. В случае, если наложенные на них взыскания действительно окажутся некорректными с точки зрения законодательства, решение будет пересмотрено.

По мнению экспертов, опрошенных представителями «Единой России», благодаря реализации этой инициативы существенно упростятся процессы выплаты или оспаривания штрафов за нарушения ПДД, исчезнут излишние бюрократические препоны и снизится документооборот.

Законодательно оформлять инициативу «Единой России» займутся депутаты, которые будут выбраны от партии в Госдуму 18 сентября.

Выборы в Госдуму России пройдут в Иркутской области 18 сентября. Половина из 450 депутатов федерального парламента будет выбрана по партийным спискам, половина – по одномандатным округам.

Партийный список «Единой России» по Байкальскому региону возглавляет депутат Госдумы Иосиф Кобзон. На втором месте представляющий Иркутскую область руководитель Центра ОНФ по независимому мониторингу исполнения указов президента «Народная экспертиза» Николай Николаев.

Оплачено из избирательного фонда иркутского регионального отделения партии «Единая Россия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем