IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 31%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Думский мандат Медведева перешёл избиравшему по списку ЕР от Байкальского региона Будуеву

Думский мандат Медведева перешёл избиравшему по списку ЕР от Байкальского региона Будуеву

Мандат депутаты Госдумы премьер-министра Дмитрия Медведева перешёл к избиравшему по списку «Единой России» от Иркутской области, Республики Бурятия и Забайкальского края члену ОНФ, главному редактору «МК-Бурятия» Николаю Будуеву.

Мандат депутаты Госдумы премьер-министра Дмитрия Медведева перешёл к избиравшему по списку «Единой России» от Иркутской области, Республики Бурятия и Забайкальского края члену ОНФ, главному редактору «МК-Бурятия» Николаю Будуеву, сообщило 27 сентября ТАСС со ссылкой секретарь Центральной избирательной комиссии РФ Майю Гришину.

По слова Гришиной, региональная группа по Байкальскому региону в результате расчётов ЦИК была первой в очереди на освободившийся мандат Медведева. Всего от мандатов отказались 24 единоросса, избранные по партийным спискам.

Иркутскую область в Госдуме представляет семь депутатов. Это певец Иосиф Кобзон и руководитель центра ОНФ по мониторингу исполнения указов президента «Народная экспертиза» Николай Николаев, избранные по региональному списку, и три кандидата, победившие на выборах в одномандатных округах – Сергей Тен, Алексей Красноштанов, Андрей Чернышев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем