IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

718мм 26%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Депутат от Приангарья Николаев занял пост главы комитета ГД по природным ресурсам

Депутат от Приангарья Николаев занял пост главы комитета ГД по природным ресурсам

Депутат Госдумы от Иркутской области Николай Николаев, выдвинутый фракцией партии «Единая Россия», утверждён на посту руководителя комитета по природным ресурсам.

Депутат Госдумы от Иркутской области Николай Николаев, выдвинутый фракцией партии «Единая Россия», утверждён на посту руководителя комитета по природным ресурсам, сообщается 5 октября на сайте парламента.

Решение было принято на первом пленарном заседании Госдумы 5 октября. По данным администрации города Братска, в возглавленный Николаевым комитет вошёл депутат от Приангарья Андрей Чернышев.

Выборы в Госдуму прошли 18 сентября. От Байкальского региона в федеральный парламент избрались по партийным списка ЕР певец Иосиф Кобзон, руководитель Центра ОНФ по мониторингу исполнения майских указов президента Николай Николаев и главный редактор «МК-Бурятия» Николай Будуев, получивший мандат премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. По списку КПРФ от Иркутской области избрался депутат Госдумы Алексей Пономарёв. По одномандатным округам по ЕР прошли три кандидата – Сергей Тен, Андрей Чернышев и Алексей Красноштанов, от КПРФ – Михаил Щапов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем