IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

южн.

709мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Депутат от Приангарья Сергей Тен вошёл в комитет Госдумы РФ по транспорту и строительству

Депутат от Приангарья Сергей Тен вошёл в комитет Госдумы РФ по транспорту и строительству

Депутат от Иркутской области Сергей Тен вошёл в состав комитета Госдумы седьмого созыва по транспорту и строительству.

Депутат от Иркутской области Сергей Тен вошёл в состав комитета Госдумы седьмого созыва по транспорту и строительству, сообщается 6 октября на сайте парламентария.

Будучи депутатом Госдумы шестого созыва Тен также входил в состав комитета по транспорту и строительству.

«Я продолжу работу в своём комитете, так как есть незавершённые проекты и законы, работу над которыми необходимо продолжать. Прежде всего, это совершенствование законодательства в части движения тяжеловесных и крупногабаритных транспортных средств. Решение вопроса с увеличением финансирования региональных и муниципальных дорожных фондов, обязательным источником которых станут штрафы за нарушения ПДД. Полученные средства будут направлены на повышение безопасности дорожного движения», - процитировали на сайте Тена.

Кроме этого, депутат намерен уделить внимание строительству мостов и дорог с низкой интенсивностью движения, а также заняться работой по внесению поправок в законодательство о недрах. По словам Тена, которые приводятся на сайте, до ноября продолжится обработка всех наказов избирателей, в дальнейшем они будут реализовываться.

Сергей Тен был избран по Шелеховскому одномандатному округу. На первом заседании Госдумы 5 октября кандидат от Приангарья Николай Николаев возглавил комитет ГД по природным ресурсам, Алексей Красноштанов вошёл в комитет по бюджету, а Михаил Щапов - в комитет по безопасности и противодействию коррупции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем