IRCITY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Иркутске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

713мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Депутаты думы Иркутска не закончили слушания из-за отсутствия кворума после перерыва

Депутаты думы Иркутска не закончили слушания из-за отсутствия кворума после перерыва

Депутаты думы Иркутска не смогли завершить депутатские слушания 23 ноября, так как после перерыва, объявленного перед обсуждением девятого вопроса в повестке, депутаты покинули зал заседаний, и кворум не был достигнут.

Депутаты думы Иркутска не смогли завершить депутатские слушания 23 ноября, так как после перерыва, объявленного перед обсуждением девятого вопроса в повестке, депутаты покинули зал заседаний, и кворум не был достигнут, сообщил корреспондент ИА «БайкалПост» с мероприятия.

Депутаты не рассмотрели два вопроса, внесённых в повестку: «Об итогах проведения ремонтных работ в муниципальных образовательных организациях Иркутска в 2016 году за счёт средств бюджета города Иркутска и иных источников финансирования. О плане проведения ремонтных работ в 2017 году», а также «О снятии транспортной напряжённости в Ленинском районе города Иркутска». Председатель думы Ирина Ежова не стала отчитывать депутатов за отсутствия депутатов, однако отметила, что эти вопросы будут рассмотрены на декабрьских слушаниях.

Депутат Алексей Колмаков попытался позвонить отсутствующим депутатам, однако никто не вернулся на заседание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем