IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

с-в.

711мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика Сергей Брилка переизбран секретарём отделения партии «Единой России» в Иркутской области

Сергей Брилка переизбран секретарём отделения партии «Единой России» в Иркутской области

Сергей Брилка переизбран секретарём иркутского регионального отделения партии «Единой России».

Сергей Брилка переизбран секретарём иркутского регионального отделения партии «Единой России», сообщается 23 декабря на сайте законодательного собрания Приангарья.

Решение о переизбрании было принято на 17-й конференции регионального отделения «Единой России», которая прошла 23 декабря в Иркутске.

«Масштабная работа нам предстоит по выборам в органы местного самоуправления. Мы будем искать новых лидеров, политиков, привлекать их в ряды партии. И здесь я вижу обширное поле деятельности для молодёжи: избирательная кампания может стать стартом политической карьеры. В 2018 году нас ждут выборы президента и депутатов законодательного собрания, в 2019 — выборы депутатов Думы Иркутска, в 2020 — выборы губернатора. Будем также решать текущие проблемы общественно-политической жизни», — приводятся в сообщении слова Брилки.

Также в рамках конференции были избраны состав регионального политического совета и региональной контрольной комиссии, а также делегаты на 16-й съезд партии, который пройдёт в Москве 21-22 января.

Сергей Брилка занимает пост секретаря с 2012 года. С сентября 2013 года Сергей Брилка — депутат законодательного собрания Иркутской области, заместитель председателя законодательного собрания. В 2015 году избран председателем заксобрания Иркутской области. В 2008 году строительное сообщество избрало Сергея Брилку председателем правления некоммерческого партнёрства «Саморегулируемая организация строителей Байкальского региона». В 1997 он был приглашён губернатором в администрацию Иркутской области на должность заместителя администрации по архитектуре, строительству, жилищной политике и делам Севера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем