IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

южн.

711мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Политика Новые депутаты ЗС Приангарья Красноштанов и Дубровин вошли в комитет по госстроительству

Новые депутаты ЗС Приангарья Красноштанов и Дубровин вошли в комитет по госстроительству

Избранные 26 марта депутаты Законодательного собрания Иркутской области Антон Красноштанов и Александр Дубровин на сессии 19 апреля вошли в комитет по законодательству о государственном строительстве и местном самоуправлении.

Избранные 26 марта депутаты Законодательного собрания Иркутской области Антон Красноштанов и Александр Дубровин на сессии 19 апреля вошли в комитет по законодательству о государственном строительстве и местном самоуправлении. Трансляция заседания ведётся на сайте заксобрания.

Также на сессии рассматривалось заявление депутата Анастасии Егоровой о переводе из комитета по законодательству о госстроительстве в комитет по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве.

Решение о включении Красноштанова и Дубровина и переводе Егровой принято по итогам голосования депутатов.

Красноштанов и Дубровин были избраны депутатами заксобрания региона 26 марта вместо Алексея Красноштанова и Андрей Чернышева, которые перешли на работу в Госдуму РФ.

нтон Красноштанов является сыном Алексея Красноштанова, Дубровин – руководителем благотворительного фонда, связанного с Чернышевым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем