IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

710мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика И.о. главы Бурятии назначен зампредседателя совета по развитию Байкальского региона

И.о. главы Бурятии назначен зампредседателя совета по развитию Байкальского региона

Исполняющий обязанности главы Бурятии Алексей Цыденов назначен заместителем председателя координационного совета при полпреде президента в Сибирском федеральном округе по социально-экономическому развитию Байкальского региона.

Исполняющий обязанности главы Бурятии Алексей Цыденов назначен заместителем председателя координационного совета при полпреде президента в Сибирском федеральном округе по социально-экономическому развитию Байкальского региона, сообщалось 19 мая на сайте правительства Республики Бурятия.

«С позиции особенности Байкала, территории, было принято решение назначить заместителем координационного совета заинтересованного в реализации этого проекта в Республике Бурятия - Алексея Самбуевича Цыденова, также как и в Иркутской области. Думаю, что учитывая его опыт работы в федеральных органах исполнительной власти, эффект от работы будет максимальный», - приводятся в сообщении слова полномочного представителя президента в СФО Сергея Меняйло.

По информации ТАСС, Координационный совет при полпреде президента РФ в СФО по социально-экономическому развитию Байкальского региона создан в 2014 году в целях обеспечения согласованных действий федеральных органов исполнительной власти и властей Бурятии, Иркутской области и Забайкальского края для решения вопросов социально-экономического развития Байкальского региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем