IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

719мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Бывший заместитель мэра Евгений Дроков выдвинулся на довыборы в думу Иркутска

Бывший заместитель мэра Евгений Дроков выдвинулся на довыборы в думу Иркутска

Бывший заместитель мэра – председатель комитета городского обустройства Евгений Дроков выдвинул свою кандидатуру на довыборы в думу Иркутска по округу №16.

Бывший заместитель мэра – председатель комитета городского обустройства Евгений Дроков выдвинул свою кандидатуру на довыборы в думу Иркутска по округу №16, сообщается в государственной автоматизированной системе «Выборы» на сайте Избирательной комиссии Иркутской области.

Евгений Дроков ушёл с поста заместителя мэра – председателя комитета городского обустройства в феврале в связи с переходом на другое место работы.

Дроков идёт на выборы самовыдвиженцем. В данных кандидата указано, что Дроков является генеральным директором компании «СтройКо».

Также на довыборы выдвинулись член Общероссийского народного фронта, исполнительный директор ассоциации товариществ собственников жилья Иркутской области Валерия Кошечкина от партии «Единая Россия», безработный Иван Донской от КПРФ, генеральный директор компании «Торговый дом «Бостон» Анастасия Самсонова от ЛДПР, мастер по ремонту оргтехники и заправке картриджей «Компании Офис Сервис» Николай Андреев от «Гражданской платформы», специалист Пенсионного фонда Юлия Николаева от «Казачьей партии Российской Федерации», заместитель гендиректора компании «Центр независимых экспертиз качества» из Москвы Яна Гмызина от «Справедливой России», а также три самовыдвиженца: гендиректор компании «Регион» Антон Егерев, временно неработающий Василий Станкевич и 25-летний пенсионер Валерий Тетерин.

Довыборы в думу Иркутска назначены на 10 сентября в связи с тем, что депутат по округу №16 Владимир Новожилов в 2016 году был избран в Законодательное собрание Иркутской области. В праймериз «Единой России», которые выиграла Валерия Кошечкина, участвовал бывший вице-мэр Иркутска Иван Носков, покинувший мэрию в мае 2017 года по собственному желанию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем