IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

713мм 54%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Политика Власти Приангарья потратят 1,8 млн руб. на банкет в честь 80-летия региона

Власти Приангарья потратят 1,8 млн руб. на банкет в честь 80-летия региона

Управление делами губернатора и правительства Иркутской области 10 августа проведёт электронный аукцион на организацию банкета в честь 80-летия образования региона за 1,8 миллиона рублей.

Управление делами губернатора и правительства Иркутской области 10 августа проведёт электронный аукцион на организацию банкета в честь 80-летия образования региона за 1,8 миллиона рублей, сообщается на сайте госзакупок.

Приём рассчитан на 1 тысячу человек, для угощения закупят более 7 тысяч холодных закусок, 2,6 тысячи десертов, 1,1 тысячи бутылок алкоголя - вина, шампанского, водки, коньяка, а также чай, кофе, молоко, морсы. Среди закусок указаны канапе, рулеты, салаты, мини-шницели, тортильи, тосты, ростбиф и креп. На десерты подадут мини-пирожные, трюфеля, курагу и чернослив в шоколаде, фрукты и десерты в шотах. Также победитель должен будет сервировать столы и обеспечить банкет официантами.

Аукцион проводится среди субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций.

26 сентября 1937 года в результате разделения Восточно-Сибирской области РСФСР появилась Иркутская область. После объединения региона с Усть-Ордынским Бурятским автономным округом днём Иркутской области стало 27 сентября. Юбилейные мероприятия начнутся в Иркутской области с 24 сентября. К празднику планируется установить стелы на въезде в регион. Для освещения празднования 80-летия правительство Иркутской области в марте увеличило затраты на СМИ в бюджете региона на 21,9 миллиона рублей – до 110,2 миллиона. На изготовление сувениров и грамот к юбилею области власти региона потратят 6,1 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем