IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

719мм 59%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Бывший заместитель мэра Дроков победил на довыборах в думу Иркутска

Бывший заместитель мэра Дроков победил на довыборах в думу Иркутска

Бывший заместитель мэра – председатель городского обустройства Евгений Дроков победил на довыборах в думу Иркутска по округу №16.

Бывший заместитель мэра – председатель городского обустройства Евгений Дроков победил на довыборах в думу Иркутска по округу №16. Результаты голосования опубликованы в государственной автоматизированной системе «Выборы» на сайте Избирательной комиссии Иркутской области.

Дроков, шедший самовыдвиженцем, набрал 1,1 тысячи голосов избирателей. Второе место – 169 голосов – у члена Общероссийского народного фронта Валерии Кошечкиной, третье – 121 голос – у безработного кандидата от КПРФ Ивана Донского.

Довыборы в думу Иркутска проводились 10 сентября в связи с тем, что депутат по округу №16 Владимир Новожилов в 2016 году был избран в Законодательное собрание Иркутской области. В праймериз «Единой России», которые выиграла Валерия Кошечкина, участвовал бывший вице-мэр Иркутска Иван Носков, покинувший мэрию в мае 2017 года по собственному желанию.

Дроков также ушёл из мэрии по собственному желанию в феврале 2017 года. Сейчас пост заммэра – председателя комитета по городскому обустройству занимает Елена Фёдорова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем