IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

8 м/c,

с-з.

713мм 41%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Политика Мужчина, насмерть сбивший ребёнка в Черемхово, получил 2,5 года лишения свободы условно

Мужчина, насмерть сбивший ребёнка в Черемхово, получил 2,5 года лишения свободы условно

Черемховский городской суд приговорил водителя Toyota Harrier, который насмерть сбил ребёнка, к 2,5 года лишения свободы условно с испытательным сроком в 3 года и лишил водительских прав на 2 года.

Черемховский городской суд приговорил водителя Toyota Harrier, который насмерть сбил ребёнка, к 2,5 года лишения свободы условно с испытательным сроком в 3 года и лишил водительских прав на 2 года, сообщается 2 октября на сайте суда.

Судом установлено, что в феврале 2014 года мужчина, следуя по улице Плеханова в сторону железнодорожного вокзала, проезжая часть, которая имела снежный накат, отвлёкся на другой автомобиль и сбил ребёнка. Мальчик от полученных травм умер. На основании постановления «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» суд освободил мужчину от условного срока.

Подсудимый вину признал не полностью, утверждая, что он не имел технической возможности избежать ДТП. Не согласившись с приговором суда, гражданин мужчина обжаловал его в Иркутском областном суде, но приговор оставлен без изменений и вступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем