IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

с-з.

717мм 47%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Политика Суд в Иркутске назначил мужчине 5,5 года колонии условно за хранение 19,4 гр. синтетики

Суд в Иркутске назначил мужчине 5,5 года колонии условно за хранение 19,4 гр. синтетики

Кировский районный суд Иркутска приговорил ранее судимого 22-летнего молодого человека с 5,5 года лишения свободы условно с испытательным сроком 5 лет за незаконное приобретение и хранение 19,4 грамма синтетического наркотика.

Кировский районный суд Иркутска приговорил ранее судимого 22-летнего молодого человека с 5,5 года лишения свободы условно с испытательным сроком 5 лет за незаконное приобретение и хранение 19,4 грамма синтетического наркотика, сообщалось 5 октября на сайте суда.

Судом установлено, что подсудимый через интернет заказал наркотическое средство за 3,8 тысячи рублей, получив СМС о месте нахождения тайника – «закладки», прибыл по указанному адресу, где в яме забрал пакет из фольгированной бумаги, в котором находилось девять свёртков с наркотическим средством и употребил часть наркотика. После в состоянии наркотического опьянения был задержан сотрудниками полиции на автобусной остановке. Во время досмотра у мужчины изъяли оставшееся наркотическое средство.

В судебном заседании подсудимый вину признал полностью, по его ходатайству уголовное дело рассмотрено в особом порядке. Приговор суда не обжаловался и вступил в законную силу. Вещественное доказательство, наркотическое средство, подлежит уничтожению.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем