IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 33%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Политика Управделами главы Приангарья потратит 400 тыс. руб. на 40 ручек со вставками из палладия

Управделами главы Приангарья потратит 400 тыс. руб. на 40 ручек со вставками из палладия

Управление делами губернатора Иркутской области объявило аукцион на поставку 40 сувенирных ручек со вставками из палладия за 401 тысячу рублей.

Управление делами губернатора Иркутской области объявило аукцион на поставку 40 сувенирных ручек со вставками из палладия за 401 тысячу рублей. Документация об аукционе была размещена на сайте госзакупок 17 ноября, 27 ноября закончился приём документов.

Всего планируется закупить 70 ручек – 30 из нержавеющей стали с гравировкой серебром почти за 4 тысячи рублей штука и 40 ручек премиум класса со вставками из палладия за 10 тысяч рублей штука. Общая сумма аукциона – 520 тысяч рублей.

Как говорится в документах закупки, ручки премиум-класса должны быть сделаны из ювелирной латуни с лакировкой цвета чёрного дерева, вставками из палладия и стальным пером с гравировкой компании производителя. На них должна быть нанесена гравировка серебром, текст надписи отдельно согласовывается с заказчиком. Все ручки должны быть снабжены картриджем, а также в подарочной упаковке из искусственной кожи с картонным футляром и тиснением «От губернатора Иркутской области».

Ещё 30 ручек должна быть выполнены из нержавеющей стали и покрыты чёрным лаком, со стальным пером и хромированными деталями. Они также должны быть снабжены картриджем, картонной коробкой и футляром с тиснением «Иркутская область».

Аукцион планируется провести 4 декабря. Согласно документации, поставка должна быть проведена в течение 10 дней с момента заключения госконтракта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем