IRCITY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Иркутске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

716мм 20%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика «Голос» запустил горячую линию к выборам президента России

«Голос» запустил горячую линию к выборам президента России

Горячая линия будет работать ежедневно с 10 до 19 часов по московскому времени, круглосуточно 18 марта и до 11 часов 19 марта.

Движение в защиту прав избирателей «Голос» запустило горячую линию к выборам президента России, которые состоятся 18 марта, сообщил ИА «БайкалПост» 24 февраля региональный координатор «Голоса» Алексей Петров.

По номеру 8 800 333-33-50 (звонок c городских и мобильных телефонов по России бесплатный) с 19 февраля операторы принимают вопросы и сообщения о нарушениях избирательного законодательства. Полученная информация передаётся в избирательные комиссии и правоохранительные органы для проверки и соответствующего реагирования. Сообщения о нарушениях также публикуются на сайте «Карта нарушений на выборах».

Горячая линия будет работать ежедневно с 10 до 19 часов по московскому времени, круглосуточно 18 марта и до 11 часов 19 марта.

Выборы президента России состоятся 18 марта. В избирательной кампании участвуют восемь кандидатов: действующий глава государства Владимир Путин, представитель КПРФ Павел Грудини, Владимир Жириновский от ЛДПР, Сергей Бабурин от партии «Российский общенародный союз», Григорий Явлинский от партии «Яблоко», бизнес-омбудсмен Борис Титов от «Партии Роста» и Максим Сурайкин от партии «Коммунисты России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем