IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

с-з.

717мм 47%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Политика Послание Путина Федеральному собранию совпадёт с его предвыборной программой

Послание Путина Федеральному собранию совпадёт с его предвыборной программой

Видение итогов работы за прошедший год и видение перспектив для работы так или иначе будет совпадать с программой кандидата Путина - это неизбежно.

Основные идеи социально-экономического развития страны, которые президент России огласит в послании Федеральному собранию 1 марта, совпадут с его предвыборной программой, сообщал 26 февраля «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Он отметил, что оглашение послания – конституционная обязанность президента.

«Но поскольку он одновременно является и кандидатом в ходе электоральной кампании, которая сейчас проходит, безусловно, видение итогов работы за прошедший год и видение перспектив для работы так или иначе будет совпадать с программой кандидата Путина - это неизбежно», - цитирует «Интерфакс» Пескова.

Выборы президента России состоятся 18 марта. В избирательной кампании участвуют восемь кандидатов: действующий глава государства Владимир Путин, представитель КПРФ Павел Грудини, Владимир Жириновский от ЛДПР, Сергей Бабурин от партии «Российский общенародный союз», Григорий Явлинский от партии «Яблоко», бизнес-омбудсмен Борис Титов от «Партии Роста» и Максим Сурайкин от партии «Коммунисты России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем