Политика Около 800 человек пришли на встречу с кандидатом КПРФ в президенты Грудининым в Иркутске

Около 800 человек пришли на встречу с кандидатом КПРФ в президенты Грудининым в Иркутске

На встречу пришли и те, кто получил пригласительные билеты ранее, и те, у кого их нет.

На входе в театр | Источник: Даниил Конин
На входе в театр
Источник: Даниил Конин
Источник: Даниил Конин
1 из 3
На входе в театр
Источник:
Даниил Конин

Около 800 человек пришли на встречу с кандидатом в президенты КПРФ Павлом Грудининым, которая проходит в Иркутском музыкальном театре имени Загурского 3 марта, сообщает корреспондент ИА «БайкалПост», присутствующий на мероприятии.

Грудинин прилетел в Иркутскую область 2 марта, в этот же день он встретился с журналистами КПРФ, а также посетил Ангарск. 3 марта с 11.00 проходит встреча кандидата с избирателями.

Зал в музтеатре рассчитан на 887 мест. На встречу пришли и те, кто получил пригласительные билеты ранее, и те, у кого их нет.

Выборы президента России пройдут 18 марта. В избирательной кампании участвуют восемь кандидатов: действующий глава государства Владимир Путин, представитель КПРФ Павел Грудинин, Владимир Жириновский от ЛДПР, Сергей Бабурин от партии «Российский общенародный союз», Григорий Явлинский от партии «Яблоко», бизнес-омбудсмен Борис Титов от «Партии Роста», Ксения Собчак от партии «Гражданская инициатива» и Максим Сурайкин от партии «Коммунисты России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления