IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

711мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Депутат заксобрания Приангарья Ершов вышел из ЛДПР и заявился на праймериз «Единой России»

Депутат заксобрания Приангарья Ершов вышел из ЛДПР и заявился на праймериз «Единой России»

Ершов отметил, что вышел из ЛДПР примерно месяц назад. На праймериз он пойдёт по одномандатному округу №7 и Ангарской региональной группе №2.

Депутат заксобрания Иркутской области Дмитрий Ершов вышел из ЛДПР, от которой избрался в 2013 году, и заявился на праймериз партии «Единая Россия». О выходе из ЛДПР Ершов 15 мая сообщил корреспонденту ИА «ИрСити», о выдвижении на праймериз сообщается на сайте предварительного голосования ЕР.

Ершов отметил, что вышел из ЛДПР примерно месяц назад. На праймериз он пойдёт по одномандатному округу №7 и Ангарской региональной группе №2.

«Предстоит дальнейшая эффективная работа. Я думаю, что это можно сделать только с коллегами из «Единой России». После последних событий, когда Владимир Вольфович (лидер ЛДПР Жириновский – ред.) поддержал Медведев, я думаю, что здесь уже нечего говорить», - прокомментировал Ершов своё решение.

В седьмой округ входит часть территории Ангарска. Сейчас депутатом по этому округу является бывший гендиректор АЭХК Виктор Шопен. Кроме Ершова, на праймериз заявились шесть человек, в том числе сотрудник АЭХК Денис Ягодзинский.

Документы на праймериз ЕР принимаются до 15 мая, предварительное голосование состоится 3 июня. Выборы в заксобрание запланированы на единый день голосования в сентябре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем