IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

ю-в.

716мм 55%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Политика «Гражданская платформа» рассчитывает на победу 6 кандидатов в Заксобрание Приангарья из 19

«Гражданская платформа» рассчитывает на победу 6 кандидатов в Заксобрание Приангарья из 19

В числе предполагаемых победителей - экс-глава правительства региона Александр Битаров и действующий депутат заксобрания Анастасия Егорова.

Глава иркутского регионального отделения партии «Гражданская плафторма» Владимир Матиенко сообщил, что партия рассчитывает на победы шести кандидатов из 19 на выборах в заксобрание Иркутской области в сентябре 2018 года, сообщает 5 июля ИА «Альтаир».

«Мы рассчитываем на победу наших кандидатов, прежде всего, в округе №2, где на мандат будет претендовать председатель благотворительного фонда «Новый город», глава правительства Иркутской области в 2015–2017 годах Александр Битаров, в округе №13, в котором нашу партию представит действующий депутат Заксобрания Анастасия Егорова, в округе №16, где за место в Заксобрании поборется начальник управления образования администрации Саянска Ольга Безродных, в округах №11, 19 и 20, там конкурировать с другими кандидатами будут лесопромышленники Евгений Бакуров, Виктор Мукорез и Дмитрий Вычегжанин», - цитирует агентство Матиенко.

5 июля реготделение «Гражданской платформы» утвердило список кандидатов для выдвижения по одномандатным округах.

Выборы в заксобрание состоятся 9 сентября 2018 года. 22 человека будут избраны по одномандатным округам, 23 – по спискам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем