IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

714мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Член фракции ЕР Дубас возглавил областной список «Родины» на выборы в ЗС Приангарья

Член фракции ЕР Дубас возглавил областной список «Родины» на выборы в ЗС Приангарья

Также в первой тройке руководители реготелений партии «Родина» в Братске Николай Очкас и областного отделения Максим Евдокимов.

Член фракции «Единая Россия» в заксобрании Иркутской области Анатолий Дубас возглавил первую тройку кандидатов на выборы в заксобрание от партии «Родина», сообщили ИА «ИрСити» 19 июля в пресс-службе Избиркома.

Также в первой тройке руководители реготелений партии «Родина» в Братске Николай Очкас и областного отделения Максим Евдокимов.

19 июля Избирком заверил областной список из 100 кандидатов на выборы депутатов в заксобрание Приангарья, выдвинутый партией «Родина».

Анатолий Дубас был избран депутатом заксобрания второго созыва в сентябре 2013 года от «Единой России» по одномандатному округу №20. С мая 2002 года он работает директором «ИлимТЭК».

Ранее Избирком уже заверил списки кандидатов (областной и по одномандатным округам), выдвинутые «Единой Россией», КПСС, «Российским общенародным союзом», КПРФ, ЛДПР, областной список «Партии Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу», списки по одномандатным округам «Гражданской Платформы», «Родины», «Справедливой России».

Выборы в заксобрание состоятся 9 сентября. 22 кандидата выберут по одномандатным округам, 23 — по спискам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем