IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 31%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Брилка опроверг слова Турчака об обращении к ЕР в Приангарье с предложением о коалиции

Брилка опроверг слова Турчака об обращении к ЕР в Приангарье с предложением о коалиции

«В Иркутской области эти предложения поступили от нас», - заявил Брилка.

Секретарь регионального отделения «Единой России» Сергей Брилка на пресс-конференции 11 сентября опроверг слова секретаря генсовета партии Андрея Турчака о том, что ЕР получила предложения о создании коалиций от других победителей выборов.

«Коммерсантъ» 11 сентября процитировал Турчака, который заявил, что в Иркутской области партия уже «фиксирует обращения к нашей партии от других победителей с предложениями о взаимодействии и создании коалиции с нашей фракцией».

«Андрей Анатольевич говорил обо всей России. В Иркутской области эти предложения поступили от нас. Это мы сегодня предлагаем всем представителям партий, которые прошли в заксобрание, рассмотреть взаимодействие с партией «Единая Россия». И мы здесь имеем положительную тенденцию», - отметил Брилка.

Выборы в заксобрание Иркутской области прошли 9 сентября. Н одна из партий не заняла большинство мест в областном парламенте. КПРФ получила 18 мандатов, ЕР – 17 мандатов, ЛДПР – четыре, «Справедливая Россия» и «Гражданская платформа» - по три.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем