IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

южн.

719мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Ксения Собчак включила Якубовского в список самых привлекательных депутатов Госдумы

Ксения Собчак включила Якубовского в список самых привлекательных депутатов Госдумы

Кроме Якубовского в список вошли: Александр Прокопьев, Виталий Пашин Сергей Иванов, Дмитрий Саблин, Андрей Козенко и Андрей Свинцов.

Политик и журналист Ксения Собчак в своём блоке на «Яндекс Дзене» опубликовала список самых привлекательных депутатов Госдумы, в который вошёл депутат от Иркутской области Александр Якубовский.

«Член Комитета по энергетике. Энергичен, пробегает с десяток километров не только по коридорам Госдумы, но и по живописным холмам предбайкалья (и иногда - в Калифорнии). В отличие от многих коллег, костюмы очевидно или заказывает, или тщательно подгоняет по фигуре и давно протоптал дорожку в модные барбер-шопы. Уважает российское кино и особенно творчество Фёдора Бондарчука, а на досуге заслушивается треками подопечных Тимати. Ставить под фотографиями с женой слова из песен Мота - обычное дело для него», - пишет Собчак об Якубовском.

Кроме Якубовского в список вошли: Александр Прокопьев, Виталий Пашин, Сергей Иванов, Дмитрий Саблин, Андрей Козенко и Андрей Свинцов.

По словам Собчак, она оценивала депутатов исключительно по внешним данным.

Александр Якубовский – сын экс-мэра Иркутска Владимира Якубовского, был депутатом гордумы Иркутска, 9 сентября избрался в заксобрание Иркутской области по списку «Единой России» в региональной группе №22 (Усть-Ордынский округ). Якубовский получил мандат депутата Госдумы, который освободился в связи со смертью Иосифа Кобзона.

Ксения Собчак — российский политик, теле- и радиоведущая, журналистка, общественный деятель, актриса. Член политсовета партии «Партия перемен» с 23 декабря 2017 года. Известна по реалити-шоу «Дом-2» на телеканал ТНТ, «Блондинка в Шоколаде» на Муз-ТВ, «Последний герой» на «Первом канале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем