IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

716мм 21%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Политика Двум самовыдвиженцам отказали в регистрации на выборах мэра Черемховского района

Двум самовыдвиженцам отказали в регистрации на выборах мэра Черемховского района

Всего зарегистрировано 8 человек из 11.

Черемховская территориальная избирательная комиссия отказала двум самовыдвиженцам Олегу Бондарева и Александру Ионову в регистрации в качестве кандидатов на выборах мэра Черемховского района, сообщается 31 января в документах избиркома Иркутской области.

К 31 января зарегистрирован кандидат от «Единой России», первый заместитель мэра Черемховского района Ирина Тугаринова и самовыдвиженец, инженер Михаил Гулин.

Регистрация кандидатов завершилась 30 января. Из 11 человек, выдвинувшихся на выборы, зарегистрированы восемь. Кроме Тугариновой и Гулина, это представители КПРФ Сергей Марач и «Справедливой России» Владимир Сутурин, кандидаты от «Партии ветеранов России» Леонид Карнаухов, «Гражданской платформы» Галина Тугарина и «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» Любовь Якимова, а также самовыдвиженец, главврач Черемховской горбольницы Андрей Непомнящих.

Кроме двух самовыдвиженец, не зарегистрирован кандидат от ЛДПР Андрей Венславович, так как он подал в избирком документы с ошибками.

Выборы мэр Черемховского района пройдут 3 марта. Они проводятся досрочно из-за того, что предыдущий глава муниципалитета Виктор Побойкин в сентябре стал депутатом заксобрания Иркутской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем