IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, дождь

ощущается как -5

0 м/c,

715мм 64%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Политика Около 30 человек пришли на пикет за отставку губернатора Левченко в Иркутске

Около 30 человек пришли на пикет за отставку губернатора Левченко в Иркутске

Одновременно в том же месте проходил одиночный пикет в поддержку главы региона.

Одиночный пикет в поддержку губернатора
1 из 2

Около 30 иркутян участвовали в пикете против губернатора Иркутской области Сергея Левченко на площади 50 лет октября 30 марта в Иркутске, сообщил корреспондент ИА «ИрСити».

По данным организатора акции, члена всесоюзной коммунистической партии большевиков Сергея Левченко, на пикет пришло около 40 человек.

«Наше требование сегодняшней акции - заявить на всю Иркутскую область, что наш губернатор Сергей Левченко не может управлять областью», - сообщил он.

По его словам, после этого пикета их организация намерена и дальше устраивать протесты и митинги. «Пока мы никаких подписей не собираем, но в дальнейшем, когда людей будет приходить больше, будем собирать», - заявил Левченко.

Через несколько минут после начала акции на площадь пришёл мужчина с плакатом в поддержку губернатора Приангарья. Он устроил одиночный пикет напротив протестующих, но через несколько минут он подрался с одним из участников пикета, сотрудник полиции попросил его удалиться.

Предполагалось, что пикет за отставку Левченко продлится час, но уже через полчаса некоторые участники начали расходиться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем