IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

зап.

711мм 61%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика Заммэра Иркутска Преловский подал документы на участие в праймериз ЕР к выборам в гордуму

Заммэра Иркутска Преловский подал документы на участие в праймериз ЕР к выборам в гордуму

Владимир Преловский планирует баллотироваться по избирательному округу №13

Председатель комитета по управлению Октябрьским округом Владимир Преловский падал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России» к выборам в думу Иркутска, сообщили ИА «ИрСити» 30 апреля в пресс-службе партии.

Преловский планирует баллотироваться по избирательному округу №13, депутатом от которого сейчас является генеральный директор группы компаний «ВостСибСтрой» Викор Ильичёв. Он вышел из ЕР в ноябре 2018 года. В 13-й округ входит часть территории Октябрьского округа.

Организационный совет сегодня рассмотрит заявление Владимира Преловского.

Вчера документы на участие в праймериз по этому же округу подал гендиректор управляющей компании «Восточное управление жилищно-коммунальными системами» Денис Днепровский.

Приём документов заканчивается сегодня, 30 апреля. Процедура предварительного голосования пройдёт 26 мая в 25 территориях Иркутской области, где 8 сентября пройдут выборы в местные органы власти. Результаты предварительного голосования будут подведены не позднее 28 мая.

В материал внесена правка в 15.04 из-за фактической ошибки в релизе «Единой России». Ранее сообщалось, что Преловский заявился на праймериз по округу №20, депутатом от которого сейчас является бывший главный врач Иркутского перинатального центра Ирина Ежова. В округ входят части Кировского и Куйбышевского районов Иркутска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем