IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

южн.

710мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика Праймериз ЕР перед муниципальными выборами в Приангарье пройдёт 31 мая

Праймериз ЕР перед муниципальными выборами в Приангарье пройдёт 31 мая

В Иркутской области в единый день голосования 13 сентября пройдёт 68 муниципальных кампаний.

Предварительное внутрипартийное голосование «Единой России» перед муниципальными выборами 2020 года в Иркутской области состоится 31 мая, сообщили ИА «ИрСити» 2 марта в пресс-службе иркутского регионального отделения.

Заявки на участие в праймериз принимаются со 2 марта по 5 мая.

«После регистрации кандидатам будет необходимо изложить свою гражданскую позицию по ряду вопросов, принять участие в дебатах, а также представить свои предложения по реализации послания президента. Избиратели смогут отдать свои голоса за кандидатов лично», - приводятся в сообщении слова первого заместителя руководителя исполкома реготделения Дмитрия Мясникова.

В сообщении также отмечается, что ЕР будет на федеральном уровне следить за тем, чтобы на выборы от партии выдвигались только победители праймериз. Имена кандидатов на праймериз ЕР будет публиковать на сайте предварительного голосования, но на момент публикации новости в списке регионов нет Иркутской области.

В Иркутской области в единый день голосования 13 сентября пройдёт 68 муниципальных кампаний, в том числе выборы мэров Ангарского городского округа, Братского, Заларинского, Зиминского районов, Иркутского, Качугского, Мамско-Чуйского, Нижнеилимского, Усть-Кутского районов, города Свирска, Черемхово, а также выборы губернатора региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем