IRCITY
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Иркутске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

714мм 63%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Политика Брат вице-мэра Иркутска Алексей Ружников подал документы на выборы в думу по округу №10

Брат вице-мэра Иркутска Алексей Ружников подал документы на выборы в думу по округу №10

Он идёт от «Гражданской платформы».

Брат вице-мэра Иркутска Алексей Ружников подал документы в избирком для участия в дополнительных выборах в гордуму по округу №10, следует из документов избиркома.

Ружников подал документы 20 июля. Он выдвинут «Гражданской платформой». Ему 32 года, работает гендиректором благотворительного фонда «Новый город».

Таким образом, насчитывается шесть кандидатов. От КПРФ документы подал 37-летний директор и учредитель проектно-изыскательской компании «Зелёный горизонт» Павел Король, от ЛДПР – завотдела спорта «Культурно-спортивного комплекса» Ушаковского муниципального образования 24-летний Денис Кулагин, от КПСС – 27-летняя замгендиректор компании «Право выбора» Виктория Мурсалова.

От «Справедливой России» на выборы идёт бывший директор Корпорации развития Иркутской области Максим Булдаков.

Кроме них, документы также подал 37-летний самовыдвиженец, начальник технического участка компании «Эксплуатация» Николай Домашевский.

Выборы в округе №10 назначены из-за того, что избранный депутат, бывший замгендиректора компании «Новый город» Дмитрий Ружников перешёл на работу в мэрию Иркутска в должности вице-мэра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем