IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

5 м/c,

с-з.

718мм 37%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика СМИ заявило о возможном снятии Евдокимова с выборов, он не стал комментировать

СМИ заявило о возможном снятии Евдокимова с выборов, он не стал комментировать

Максим Евдкокимов зарегистрирован на выборы губернатора Иркутской области от партии «Родина».

ИА «Альтаир» со ссылкой на анонимный источник 13 августа сообщило, что Максим Евдокимов, выдвинутый партией «Родина» на выборы губернатора Иркутской области, намерен снять свою кандидатуру. Сам Евдокимов отказался комментировать эту информацию корреспонденту ИА «ИрСити».

«Я пока не могу вам прокомментировать эту информацию», - сказал Евдокимов.

В пресс-службе областного избиркома ИА «ИрСити» сообщили, что как только у них появляется информация, пресс-релизы размещаются на сайте комиссии.

Избирком зарегистрировал семь кандидатов для участия в выборах главы Иркутской области — это депутат Госдумы Михаил Щапов (КПРФ), депутат думы Иркутска Григорий Вакуленко («Гражданская платформа»), председатель реготделения партии «Родина» Максим Евдокимов, самовыдвиженец врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев, вице-спикер заксобрания Лариса Егорова («Справедливая Россия»), руководитель реготделения ЛДПР Андрей Духовников и проректор ИРНИТУ Геннадий Щадов (КПСС).

Выборы губернатора Иркутской области назначены на единый день голосования в сентябре. По решению избиркома Иркутской области, они будут длиться 3 дня – с 11 по 13 сентября. В избирательной комиссии отметили, что бюллетени будут храниться с такими же мерами безопасности, как при обычном досрочном голосовании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем