IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

716мм 54%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Политика Выборы губернатора Иркутской области-2020 КПРФ пожаловалась на анонимную газету с «чернухой» перед выборами главы Приангарья

КПРФ пожаловалась на анонимную газету с «чернухой» перед выборами главы Приангарья

в Иркутской области распространяется газета «Приангарье» (газету таким же названием выпускает обком), в которой нет выходных данных.

Обком КПРФ пожаловался на газету без выходных данных с «чернухой» перед выборами губернатора Иркутской области. Заявление партии 4 сентября распространила пресс-служба обкома.

В заявлении говорится, что в Иркутской области распространяется газета «Приангарье» (газету таким же названием выпускает обком), в которой нет выходных данных.

«Пользуясь сложившимися отношениями дружбы и сотрудничества Иркутской области с Китайской Народной Республикой, изготовители фальшивки опустились до мерзкого приёма, опубликовав шапкозакидательский опус о якобы нашем намерении подчинить развитие регионального образования, медицины, туризма исключительно интересам китайской стороны», - говорится в сообщении.

По мнению обкома, газету сделали политтехнологи их политических противников, а избиратели разберутся в этой «дезинформации».

Выборы губернатора Иркутской области состоятся 13 сентября. В них участвуют пять кандидатов – кандидат от ЛДПР Андрей Духовников, представитель «Справедливой России» Лариса Егорова, самовыдвиженец Игорь Кобзев, поддержанный «Единой Россией», кандидат от КПСС Геннадий Щадов и кандидат от КПРФ Михаил Щапов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем