IRCITY
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Иркутске

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

1 м/c,

с-в.

715мм 73%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Политика Выборы губернатора Иркутской области-2020 Онлайн-трансляция с участков на выборах главы Приангарья будет вестись только 13 сентября

Онлайн-трансляция с участков на выборах главы Приангарья будет вестись только 13 сентября

Под наблюдением будут находиться 715 избирательных участков, общая численность избирателей на них составляет 1,2 миллиона человек.

Онлайн-трансляция с избирательных участков во время выборов губернатора Иркутской области будет вестись только 13 сентября, сообщил председатель областной избирательной комиссии Илья Дмитриев на пресс-конференции 9 сентября.

Трансляция будет вестись на сайте «Наш выбор 2020», доступ к которому откроется с 7 часов утра 13 сентября. Любой желающий сможет наблюдать за 715 избирательными участками в Иркутской области, где установлено видеонаблюдение, после регистрации на портале. 11 и 12 сентября будет вестись запись работы избирательных участков, видеозаписи станут доступны после выборов.

Илья Дмитриев подчеркнул, что камеры наблюдения установлены на 37% участков Приангарья, при этом общее число избирателей на них составляет порядка 1,2 миллиона человек (всего в Иркутской области численность избирателей — 1,85 миллиона). По словам главы регионального избиркома, видеонаблюдения не будет на тех территориях, где отсутствует стабильная подача электроэнергии или нет зоны покрытия оператора трансляции — компании «Ростелеком». В основном это касается северных районов.

Выборы губернатора Иркутской области пройдут с 11 по 13 сентября. В число кандидатов входят Михаил Щапов от КПРФ, самовыдвиженец Игорь Кобзев, Геннадий Щадов от КПСС, Лариса Егорова от «Справедливой России» и Андрей Духовников от ЛДПР.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем