IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

710мм 54%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика Выборы губернатора Иркутской области-2020 ЕР выигрывает выборы мэров в 8 муниципалитетах Приангарья из 12

ЕР выигрывает выборы мэров в 8 муниципалитетах Приангарья из 12

На выборах мэров районов и городов в Иркутской области было зарегистрировано более 60 кандидатов.

«Единая Россия» выигрывает выборы мэров в восьми муниципальных образования Иркутской области из 12, следует из данных ГАС «Выборы».

По данным на 5.30, «Единая Россия» победила в побеждает в Иркутском районе (кандидат - Леонид Фролов), Ангарске (Сергей Петров), Черемхово (Вадим Семёнов), Свирске (Владимир Орноев), Братском районе (Александр Дубровин), Зиминском районе (Наталья Никитина), Заларинском районе (Владимир Самойлович), Качугском районе (Евгений Липатов).

Ещё в четырёх районах побеждают самовыдвиженцы. Это Усть-Кутский район (Сергей Анисимов), Чунский район (Николай Хрычов), Нижнеилимский район (Максим Романов) и Мамско-Чуйский район (Алексей Ушаков).

На выборах мэров муниципалитетов в Иркутской области было зарегистрировано более 60 кандидатов, в том числе восемь кандидатов от «Единой России», 12 – от ЛДПР, по четыре – от КПРФ и КПСС, пять – от «Справедливой России», шесть – «Гражданской платформы», трое – от «Партии дела», по двое – от «Патриотов России» и «Партии прямой демократии», а также 15 самовыдвиженцев.

Всего в Иркутской области 13 сентября проходило 90 избирательных кампаний, в том числе выборы мэров в районах и городах, а также губернаторская кампания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем