IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

711мм 45%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Политика Выборы губернатора Иркутской области-2020 Единоросс Фролов переизбрался мэром Иркутского района во второй раз

Единоросс Фролов переизбрался мэром Иркутского района во второй раз

Фролов набрал 38% голосов избирателей, его ближайший соперник – предприниматель Константин Барановский – 24,88% голосов.

Представитель «Единой России» Леонид Фролов во второй раз стал мэром Иркутского района. Результаты голосования опубликованы в ГАС «Выборы».

По данным на 5.30 утра, Фролов набрал 38% голосов избирателей, его ближайший соперник – предприниматель Константин Барановский – 24,88% голосов.

Кроме Фролова и Барановского, в выборах участвовали ещё восемь человек: пенсионе Максим Артемьев от ЛДПР, врач Антон Атлас от «Справедливой России», пенсионер Андрей Баранов от «Гражданской платформы», сотрудник администрации Листвянки Александр Васёв от партии «За справедливость!», президент благотворительного фонд «Душа Сибири» Алексей Молчанов от «Партии прямой демократии», пенсионерка Ольга Московских от «Патриотов России», пенсионер МВД Владимир Новосёлов от КПРФ, предприниматель Андрей Фролов от «Партии дела».

Явка на 18.00 13 сентября составил 33,8%.

Фролову 58 лет, он родился в Иркутском районе. До избрания мэром района в 2015 году он дважды был главой посёлка Ревякино, а также председателем местной думы. Кроме того, с 1993 года руководил собственным аграрным предприятием «Сибирская нива».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем