Политика Житель Мегета получил 4 года колонии за поджоги домов ради скрытия краж

Житель Мегета получил 4 года колонии за поджоги домов ради скрытия краж

Из домов он похищал строительные инструменты, телевизор, продукты питания. Похищенные вещи сдавал в скупку или пункт приема металлолома.

Ангарский городской суд приговорил 44-летнего жителя посёлка Мегет к 4 годам колонии общего режима за поджоги домов, чтобы скрыть следы краж, сообщается 18 января на сайте суда.

Мужчину задержали в мае 2020 года. Установлено, что он выбирал дома, в которых зимой никто не жил. Из помещений он похищал строительные инструменты, телевизор, продукты питания. Похищенные вещи сдавал в скупку или пункт приёма металлолома. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина поджигал дома. «По счастливой случайности один дом уцелел, но второй сгорел полностью», - говорится в сообщении.

Приговор суда вступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления