IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

710мм 93%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Политика ЕР определила кандидатов на довыборы в заксобрание Приангарья и думу Иркутска

ЕР определила кандидатов на довыборы в заксобрание Приангарья и думу Иркутска

Кандидатом на довыборы в заксобрание станет депутат Госдумы Алексей Красноштанов, в гордуму — директор стройкомпании «Профит» Евгений Цапаев.

Иркутское региональное отделение партии «Единая Россия» назвало кандидатов на довыборы в законодательное собрание Иркутской области и думу Иркутска, которые пройдут 18 сентября, сообщил корреспондент ИА «ИрСити», присутствующий на пресс-конференции реготделения.

На довыборы в законодательное собрание по третьему избирательному округу «Единая Россия» выдвинет депутата Государственной думы Алексея Красноштанова. Кандидатом на довыборы в думу Иркутска по округу №25 станет директор компаний «Моцарт» и «Специализированный застройщик «Строительная компания «Профит» Евгений Цапаев.

Депутатский мандат законодательного собрания Иркутской области по округу №3 (в него входит Ленинский район Иркутска) стал вакантным после того, как его представитель Антон Красноштанов стал первым заместителем мэра Иркутска. Кроме того, остаётся свободным мандат по второму избирательному округу после сложения полномочий Александром Битаровым, однако «Единая Россия» не стала объявлять праймериз по этому округу.

Мандат депутата гордумы по 25-му избирательному округу освободился после перехода Андрея Лабыгина на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей Иркутской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем