IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

718мм 26%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Выборы в Госдуму - 2021 Кандидат от «Партии роста» подал документы на выборы в Госдуму по округу №95

Кандидат от «Партии роста» подал документы на выборы в Госдуму по округу №95

Кроме него, по округу выдвинулись ещё 10 человек.

Кандидат от «Партии роста» Илья Артемьев подал документы для участия в выборах в Госдуму по Шелеховскому одномандатному округу №95, сообщается 23 июля в телеграм-канале избирательной комиссии Иркутской области.

Артемьев занимает пост директора по оперативному управлению в подразделении компании «Премьер-Энерго» в Иркутске.

Кроме него, в 95-м округе выдвинулись ещё 10 кандидатов. Это Григорий Вакуленко от «Гражданской платформы», Максим Девочкин от ЛДПР, Дмитрий Диденов от «Справедливой России — За Правду», Сергей Кондратьев от «Коммунистов России», Виктор Кондрашов от КПРФ, Сергей Тен от «Единой России», Анна Шломина от «Яблока» и Елена Степанова от «Зелёных», Григорий Красовский от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» и Иван Савушкин от «Новых людей».

Президент Владимир Путин назначил выборы депутатов Госдумы на 19 сентября. Из 450 депутатов федерального парламента половину выберут по спискам, половину – по одномандатным округам. В Иркутской области образованы четыре одномандатных округа. Представление документов для регистрации кандидатов, списков кандидатов продлится по 4 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем