IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

717мм 25%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Политика Сергей Шойгу возглавит комиссию «Единой России» по развитию Восточной Сибири

Сергей Шойгу возглавит комиссию «Единой России» по развитию Восточной Сибири

Глава Минобороны был одним из лидеров партийного списка ЕР на выборах в Госдуму.

Глава Минобороны Сергей Шойгу возглавит комиссию «Единой России» по развитию Восточной Сибири, сообщалось 27 сентября на сайте Кремля.

«Сергей Кужугетович Шойгу – он мне лично много раз уже говорил об этом и публично заявил об этом всей стране, а именно о развитии Восточной Сибири – будет руководить партийной комиссией по развитию как раз Восточной Сибири», - цитируется в сообщении президент Владимир Путин.

Министр иностранных дел Сергей Лавров станет руководителем комиссии по международному сотрудничеству и поддержке соотечественников за рубежом.

Руководитель образовательного центра «Сириус» и фонда «Талант и успех», член Совета при президенте по науке и образованию Елена Шмелёва возглавит комиссию по образованию и науке, главный врач городской клинической больницы № 40 Департамента здравоохранения города Москвы Денис Проценко – комиссию по здравоохранению, а уполномоченный при президенте по правам ребёнка Анна Кузнецова возглавит комиссию по защите материнства, детства и поддержке семьи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем