IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

721мм 38%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Политика Мэр Саянска попал в больницу с подозрением на инфаркт после поездки к мобилизованным в Юргу

Мэр Саянска попал в больницу с подозрением на инфаркт после поездки к мобилизованным в Юргу

Олег Боровский сейчас находится в кардиологическом отделении Иркутской областной больницы

Мэра Саянска Олега Боровского с подозрением на инфаркт госпитализировали в Иркутскую областную клиническую больницу. Градоначальник почувствовал себя плохо после поездки к мобилизованным саянцам в Юргу. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале 27 октября.

— После поездки в Юргу, видимо, на нервах и эмоциях дали знать о себе старые болячки — давление и сахар. В понедельник решил пойти на дневной стационар, хотел немного привести себя в порядок. Начал сдавать анализы, и врачи запаниковали, им не понравилась моя кардиограмма, начали подозревать инфаркт и положили в кардиологию, — говорится в публикации.

После этого саянские врачи с помощью телемедицины проконсультировались с коллегами из Иркутска, которые настоятельно рекомендовали доставить Олега Боровского в областную больницу в отделение кардиологии.

— Я уже устроился, чувствую себя хорошо, никакой паники нет, всё нормально. Подкреплю здоровье и вернусь на свой рабочий пост! Не могу и не хочу без вас, мы уже как одна семья! — написал мэр.

Под публикацией оставлено 49 комментариев, в которых саянцы желают Олегу Боровскому скорейшего выздоровления и пишут, что очень ждут его возвращения.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем