перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Губернатор Иркутской области Кобзев заявил, что пойдет на выборы в сентябре

25 апреля 2025, 13:32
Гость
Гость
25 июля 2025, 18:11
хватит нам варягов терпеть
Гость
26 апреля 2025, 11:37
Хватило одного срока! Хватит! Пора ехать на повышение, разваливать дальше!
Гость
25 апреля 2025, 19:56
Чем достойный? Я понимаю люди пишут не живущие в городе, области. Что сделано реально? Какие условия созданы, я уже не говорю о предприятиях, для создания новых рабочих мест? В каких серьезных проектах участвует область? Какие умные идеи он высказал? Красивые отчеты, мы понимаем, что если нет заслуг их нужно придумать.
Гость
25 апреля 2025, 16:48
Очень жаль Иркутскую область.
Гость
25 апреля 2025, 15:04
И какие достоинства? Поликлиники в г.Иркутске - 0 (ноль); Студенческие кампусы - 0 (ноль); Концертный, Спортивные залы - 0 (ноль); Детская больница -0 (ноль); Аэропорт - 0 (ноль). Ну ладно, мосты, диаметры, хорды - строить не умеем, так и к готовым мостам развязки строить не может! С чем на выборы - то собрался? С административным ресурсом? Место в Беларуссии освободилось.
Гость
25 апреля 2025, 14:42
Поддерживаю губернатора в его решении идти на второй срок! Достойный человек- достойный выбор для нас!
Гость
25 апреля 2025, 16:00
Для нас - это для кого?, Украина, ЛГБТ, инагенты, идентифицируйте себя подалуйста если не трудно!
Гость
25 апреля 2025, 14:36
Если его биографию посмотреть, вся карьерная лестница у него в Воронежском МЧС, там же учился, причем тут Иркутск? Вот он начал работать, когда Шойгу был министром МЧС, там устранял последствия. Потом Шойгу перешел в министерство обороны, назначил себе зама Борисова, по вине которого разбились два Ан-148, Кобзев учавствовал в устранении последствий. Так может Шойгу его к себе возьмет в Тыву, там работы не сделаной еще больше. Тем более Кужугетович недавно в СМИ снова залепил, про 2% преступлений совершаемых мигрантами, назрела ротация кадров.
Гость
25 апреля 2025, 13:34
только лес валить .... онуже и так все разволил
Гость