перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Игорь Кобзев возглавил правительство Иркутской области 15 октября

15 октября 2025, 10:38
Гость
Гость
16 октября 2025, 17:02
Все будет хорошо! Но не сейчас и не у нас
Гость
16 октября 2025, 14:03
Едросы вперед...надо только потерпеть еще лет так 25...
Гость
16 октября 2025, 14:01
А что так можно было...
Гость
15 октября 2025, 20:48
может хватит ныть
Гость
15 октября 2025, 21:16
Ага. Смотрим Вести Иркутск 15.10.25 Вот прилетела из Москвы делегация белорубашечников. Походили с Кобзевым по краю бассейна в строящейся школе на Ярославского. Че прилетали-то? Или он в Москву наябедничал - народ без зарплаты злой, обзываются все...
Гость
16 октября 2025, 10:03
Гость
15 октября 2025, 21:16
Ага. Смотрим Вести Иркутск 15.10.25 Вот прилетела из Москвы делегация белорубашечников. Походили с Кобзевым по краю бассейна в строящейся школе на Ярославского. Че прилетали-то? Или он в Москву наябедничал - народ без зарплаты злой, обзываются все...
Тупость и безграмотность зашкаливает! Какую школу окончил (а)? Уверена - специально- коррекционную или, вообще, необучаемая (ый).
Гость
15 октября 2025, 14:46
А что раньше делал губернатор? Вогнал область в долговую яму!
Гость
15 октября 2025, 17:44
Раньше мы стояли на краю пропасти, но теперь мы сделаем огромный шаг вперёд
Гость
16 октября 2025, 10:00
А ты в теме по поводу долговой ямы? Очень сомневаюсь! Давай аргументы, без лозунгов! Достали недоучки. Предложение: задай вопрос Путину, создавшему эту систему управления в стране, когда все пущено на самотек. При чем здесь губернатор? И.И. Кобзев делает гораздо больше для региона, нежели все вместе взятые, возглавляющие область прежде, исключая Ножикова (светлая ему память!).
Гость
15 октября 2025, 13:28
А зарплаты он обе будет получать?
Гость
15 октября 2025, 16:06
Пусть за одну зарплату работает! В этом месте обычно следует фраза про трудные времена, затянуть пояса, вся страна смотрит..., и тп. Как большинству из нас приходится работать за двоих, а зарплату получать одну
Гость
15 октября 2025, 12:42
А что случилось то? Мы же процветали с таким губернатором. Как так?
Гость
16 октября 2025, 09:55
А что ты больше процветал с Ерощенко, который двух слов не мог связать, Тупость аголтелых радикалов зашкаливает! Лишь бы вякнуть или мяукнуть не по делу.
Гость