Власти Иркутской области назвали причину дефицита топлива
17 июня 2026, 19:48
Гость
22 июня, 17:51
А потом в Иркутской области появиться ещё один миллиардер.
Гость
22 июня, 17:34
Опять «слуги народа» проехали по ушам
Гость
21 июня, 10:30
Дефицит всегда возникает тогда, когда дельцы собираются поднять резко цены на всё, и цены на бензин это тлько начало. Зачем им работать, когда можно просто задирать цены для увеличения прибылей.
Гость
21 июня, 08:53
У нас в Ангарске нефтебаза... Что происходит???
Гость
20 июня, 19:39
Цены растут это стабильность или прорыв .
Гость
18 июня, 13:36
Вот они за "рюмкой чая" угарают читая комментарии....
Гость
17 июня, 22:51
"Сложности с отгрузкой горюче-смазочных материалов малому бизнесу в Иркутской области возникли из-за нарушения ранее выстроенных логистических цепочек. Об этом сообщил 17 июня губернатор Иркутской области Игорь Кобзев." В переводе на русский, из за высокой цены на топливо возить его стало не выгодно, поэтому на заправках подняли стоимость на топливо. Но так как мы ничего сделать не можем, поэтому будем ждать, как все "разрулится" ....
а то что цена растет как на дрожжах не назвали причину
Гость
17 июня, 21:29
Я осмелюсь напомнить что голод 1921 года, Голодоморы 1930го и 1933го, голод 1946 года и продуктовые карточки 1990го произошли НЕ от того что в регионе мало производили сельскохозяйственной продукции, а от того что все произведенное тут - немедленно в централизованном порядке вывозилось в Москву.
Гость
17 июня, 22:48
Москва - образцовое еврейское местечко
Учил дорогой Леонид Ильич
Поэтому колбасы-елбосы нигде нет
Гость
18 июня, 11:40
Как сказал товарищ Саахов: «Кавказ - это здравница. Урал - это кузница, Кубань - это житница»
А Москва - это жральница, добавим мы...
Гость
17 июня, 20:47
помнится, очередь на паром тоже брали на контроль...
Гость
17 июня, 20:45
Штаб. Мы думали, там у тебя каюта, а это штаб (с)
Гость
17 июня, 20:14
А что АНХК - Роснефть уже закрылся?
Уж дизеля-то в стране производили всегда втрое больше, чем могли продать?
Гость
17 июня, 20:34
А кто будет отдавать кредиты,которая берет область?бывшый Мезенцев,или тишанин,потом кобзева как Мезенцева в Москву,а область в.....,где деньги Зин?
Гость
17 июня, 22:46
Гость
17 июня, 20:34
А кто будет отдавать кредиты,которая берет область?бывшый Мезенцев,или тишанин,потом кобзева как Мезенцева в Москву,а область в.....,где деньги Зин?
Кредиты отдают токмо слабаки
Учит товарищ Сталин
Гость
18 июня, 09:47
Зачем продавать местный бензин здесь, если его можно отвезти за Урал и продать на 30% дороже?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев