перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Элитный дворец с видом на Ангару продают за 150 млн рублей под Иркутском

22 апреля 2025, 13:00
Гость
23 апреля, 12:36
Я думаю, что подобные дома будут бесконечно долго продаваться. А если продадутся, то с хорошим дисконтом.
Гость
22 апреля, 13:52
в первую очередь нужно проверить законно ли это особняк был построен, то есть кто его построил , и не за счет ли бюджетных денег!
Гость
22 апреля, 20:52
Таких домов и крупнее полно в иркутске,особенно в закрытых поселках. Напоминает Индию- куча трущеб из картона и без окон,а рядом,за 5 метровым забором с вышками с вооруженной охраной дворцы....
Гость
24 апреля, 19:22
Ни переживай... Это один из непроверяемых.
Гость
24 апреля, 09:34
- Папа, а что нужно продавать что бы купить такой дом? - Родину сынок, родину.
Гость
23 апреля, 16:58
Это где ж у нас в Иркутске столько заработать то можно, честным трудом, а????
Гость
23 апреля, 21:21
Чиновником,силовиком,депутатом,и ..
Гость
23 апреля, 09:22
Какое то воронье гнездо цыганского отлива. Архитектура косорылая, интерьеры-в таком живут только малограмотные холуи.
Гость
23 апреля, 13:49
Согласна, вкус либо есть либо нет, здесь нет. Сплошная ярмарка тщеславия.
Гость
23 апреля, 14:32
Гость
23 апреля, 13:49
Согласна, вкус либо есть либо нет, здесь нет. Сплошная ярмарка тщеславия.
Согласна, никакого вкуса. Даром не надо.
Гость
23 апреля, 15:00
Интерьеры м.б. не самые гармоничные, но уже намного лучше, чем позолоченная лепнина где-то в предыдущих выпусках. Пытались в модерн облечь- но не совсем получилось. Вариантам типа особняка Гельтищевой серьёзно проигрывает
Гость
23 апреля, 14:44
Как такой огромный дом отапливается? С трудом представляю как тут хватает 15 кВт
Гость
24 апреля, 06:16
Какие 15🤣
Гость
23 апреля, 17:16
Чесному человеку такое не покарману
Гость
23 апреля, 21:42
Стиль - цыганское барокко
Гость
24 апреля, 16:21
Ужас какой дизайн и вкус у хозяев это просто отстой какой-то . В таком доме должен жить цыганский барон с цыганами 😂😂😂
Гость
24 апреля, 07:49
Я отработал 50 лет это украденное у меня и у таких же как я
Гость
23 апреля, 15:41
НЕ НРАВИТСЯ, ЦЫГАНЩИНА
Гость
23 апреля, 22:32
Не уютно
Гость
24 апреля, 21:51
Там хозяева то и не жили похоже.так загородный дом.прислуга живет в нем.а хозяева за бугром в теплых краях
Гость
24 апреля, 07:48
Да сколько же у нас работягам и пенсионерам недоплатили это украденные у тружеников деньги желаю владельцам "всех благ" За те слезы которые пролили те на чьи деньги было построено это великолепие от всей души.... Да будет так
Гость
23 апреля, 19:03
Ага, построен на свои кровные, своим трудом и потом.
Гость
23 апреля, 20:16
А что продают? Кап ремонт не по карману?
Гость
24 апреля, 11:54
Ирксити, самая бездарная контора. Всякую ерунду пишут.
Гость
23 апреля, 17:30
Интерьер- бомж разбогател
Гость
24 апреля, 09:44
Это музей а не дом, в нем жить нельзя, не уснешь
Гость
24 апреля, 14:14
Такая безвкусица, ужас! Особенно шторы.
Гость
23 апреля, 21:25
Очень похожий внешне дом находится около церкви на ЦКПиО на трамвае едеш с центра к политеху котоый,и хорошо видно дом. Вроде ул Подгорная там.
Гость
24 апреля, 09:48
Купил бы,да денег на зарплату уборщице не смогу заработать!
Гость
24 апреля, 21:15
Не хватает 150 млн, помогите, чем можете
Гость
26 апреля, 14:48
Может кому и нравится такое. По мне, так полная безвкусица. Массивно и громоздко. Ночь переночевать пойдет, а жить тяжело. Прям давит.
Гость
27 апреля, 17:24
Та это дом Татьяны Чуевой, погуглите. Самое интересное, эта женщина- банкрот. Как сейчас бедно банкроты живут...
Гость
23 апреля, 19:38
Самая большая глупость, это покупка дорого жилья в России. Особенно сейчас. Если есть деньги, скорее собирай чемоданчик и стартуй быстрее, туда где спокойно. Туда, где уважают своих граждан и любят. А ещё, очень дорожат.
Гость
23 апреля, 21:23
На 100 процентов согласен.
Гость
23 апреля, 14:25
Это не картина. Это гобелен, которых можно в Европе набрать из оригинальных (реже) или китайских копий.
Гость
23 апреля, 18:35
Только сносить и новый строить😝этож надо такое выгородить, даже туристам такое не зайдет, дорого, вычурно, все это строилось в те годы, когда большинство людей выживало, оттого еще тошнотворнее🥱
Гость
23 апреля, 16:41
Я глухонемая Ева, этот дом 150 миллионов рублей дарим обезделенные и голодные дети и поколение правильное жить хорошо. Николай2Царь бы правил!!!! С Богом!!!!
Гость
22 апреля, 13:43
красиво под старину🫶🤗👍