
ЖК «Сибиряков» помогает клиентам менять жизнь к лучшему
На днях иркутский застройщик запустил серию вирусных рекламных сообщений, в которых предлагает перестать жить прошлым, а вместо этого — начать смотреть реально на вещи.

Жизнь не ждет
Можно рефлексировать о тех замечательных временах, когда квартиры были доступны. Но это примерно то же самое, что ждать звонка от бывшего.
— Больше полугода мы ждем, когда же будет как раньше: снизится ставка по ипотеке вслед за ключевой, — рассказывает руководитель отдела продаж ЖК «Сибиряков» Екатерина Рассохина. — Будем честны: сегодня купить квартиру могут единицы. Потому что семейная ипотека доступна только для семей с детьми до шести лет. То есть если у вас нет детей или ваши дети старше, то вот вам ипотека 22% — это 110 тысяч рублей в месяц в течение 30 лет (ипотечный кредит 6 млн рублей). Поэтому многие ждут снижения ставок. А между тем жизнь не ждет: одним хочется жить в своей квартире сегодня, у других дети растут, и им нужно пространство для жизни.

Застройщик запустил серию вирусных рекламных сообщений
По словам Екатерины, в «Сибирякове» приняли решение снизить процент по ипотеке за свой счет.
— Застройщик оплачивает банку комиссию, благодаря чему покупатель получает сниженный процент по ипотеке на квартиру сегодня. Мы рассчитали комиссию, которую можем выплатить банку без увеличения стоимости квартиры. Итого мы снижаем ипотечный платеж на 12 процентных пунктов, с 22 до (полная стоимость кредита — 22,02–26,42%) 10%. Вместо 110 тысяч рублей платеж составит порядка 50 тысяч, — говорит Екатерина Рассохина.
Кроме прочего, застройщик запустил квартиры с получистовой отделкой, которые также можно будет приобрести в ипотеку от (полная стоимость кредита на весь срок — 21,74– 26,08%) 3,5% по семейной ипотеке. Платеж по семейной ипотеке составит всего 23 тысячи рублей вместо 35 тысяч.
— Покупатели дали нам понять, что не готовы делать ремонт с нуля. Им нравится творческий процесс выбора материалов для стен и расстановки мебели. Поэтому все черновые работы мы взяли на себя, оставив приятные хлопоты покупателю.
Встряхнуть покупателей получилось: за первые два дня акции забронировали уже три квартиры.

Застройщик ЖК «Сибиряков» строит уже финальный этап, поэтому обращает внимание на готовую инфраструктуру
Выбрать квартиру, рассчитать ипотеку можно, записавшись на встречу в ЖК «Сибиряков» по телефону: 8 (3952) 200-820.
Застройщик: ООО СЗ «ФСК Флагман», проектная декларация на
Изучите условия кредита в разделе






