Общество Заповедник покупает Nissan Patrol за 3 млн

Заповедник покупает Nissan Patrol за 3 млн

Государственный природный заповедник «Байкало-Ленский» покупает автомобиль повышенной проходимости

ФГУ Государственный природный заповедник «Байкало-Ленский» объявило на сайте госзакупок открытый аукцион на приобретение автомобиля повышенной проходимости.

Согласно документации, предпочтительной моделью автомобиля является Nissan Patrol 5,6 (high at). Автомобиль должен быть новым, выпущенным в 2011 году. Объем двигателя необходим не менее 5,5 л, с максимальной мощностью не менее 400 л.с., с дорожным просветом не менее 270 мм.

Помимо этого, в обязательное оснащение автомобиля входят система контроля давления воздуха в шинах, система помощи при парковке с камерами кругового обзора, система помощи при подъеме, система управляемого спуска, система динамической стабилизации, люк с электроприводом, фаркоп, резиновые коврики, замок рычага АКП, боковые подножки, ксеноновые фары, DVD-система для пассажиров с дисплеями в подголовниках передних сидений, рейлинги на крыше, раздельный климат-контроль.

Максимальная цена контракта — 3 млн руб. Покупка финансируется из средств федеральной целевой программы «Охрана озера Байкал и социально-экономическое развитие Байкальской природной территории на 2011–2020 годы»

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления