перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Медведева попросили вернуть «зимнее время»

Гость
28 декабря 2012, 11:21
Давно уже пора было Медведеву признать свою ошибку - как можно указами видоизменить часовые пояса планеты!!? опаздывание на 2 часа медленно и незаметно "изнашивает" человека, нарушая не только биологические ритмы (десинхронизация), но и функционирование эндокринной системы, ЦНС и ССС!
Гость
28 декабря 2012, 11:24
Так что инициатива Нарышкина, хоть и запоздалая, но вполне - логичная и правильная с точки зрения медицинской безопасности! сможет ли услышать её Председатель Правительства - вот в чём вопрос!
Гость
28 декабря 2012, 11:23
но на самом деле (как признался один очень известный профессор медицины "...мы попросту не хотели, чтобы нас уволили !") - происходит гарантированное увеличение смертности граждан страны за счёт инсультов и инфарктов! плюс субъективное ощущение усталости, недосыпа, раздражения и т.д.
Гость
28 декабря 2012, 11:22
когда в 2011 -2012 годах они, якобы, проводили мониторинг (спрашивали у специалистов про последствия постоянного "летнего" времени) - то получили "одобрение" у физиологов, врачей, губернаторов - что, мол, Дмитрий Анатольевич, Вы - правы!
Гость
28 декабря 2012, 11:47
Наконец-то опомнились! Верните нам нормальное время!
Гость
28 декабря 2012, 14:15
А мне пофигу, главное чтобы его туда-сюда не дёргали два раза в год...
Гость