Общество Туристку не пустили во Вьетнам из-за долга по кредиту

Туристку не пустили во Вьетнам из-за долга по кредиту

Жительница Иркутской области не смогла вылететь за границу из-за долга перед банком

Жительница Усолья-Сибирского не смогла отправиться в заграничную турпоездку из-за несвоевременной оплаты долга по кредиту.

Как сообщает пресс-служба УФССП по Иркутской области, 50-летняя женщина задолжала банку около 60 тыс. руб. В связи с этим служба судебных приставов ограничила должницу в праве выезда за пределы страны.

За 3 дня до турпоездки во Вьетнам горожанка оплатила задолженность. Судебный пристав-исполнитель вынес постановление об отмене временного ограничения на выезд за границу.

«Тем не менее, поездку в жаркие страны гражданке А. пришлось отложить, а путевку стоимостью около 120 тыс. руб. вернуть в турбюро, поскольку документооборот по снятию временного ограничения на выезд занимает около 10 дней. В течение этого времени постановление об отмене ограничения на выезд поступает в пограничную службу», — пояснили в региональном управлении ФССП.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Отели"Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Отели"
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Отели"
До 31 августа, 2026
Забронировать жилье от 4 ночей на сайте или в приложении со скидкой 15%Забронировать жилье от 4 ночей на сайте или в приложении со скидкой 15%
Забронировать жилье от 4 ночей на сайте или в приложении со скидкой 15%
Все промокоды