IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

709мм 57%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Спасатели выстроились в номер службы спасения на стадионе (видео)

Спасатели выстроились в номер службы спасения на стадионе (видео)

МЧС организовало семейный флешмоб на стадионе «Труд»

В субботу, 2 августа, работники МЧС с семьями выстроились в номер службы спасения «112» на стадионе «Труд» в Иркутске, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Спасатели решили напомнить иркутянам единый номер вызова экстренных служб и для этого организовали семейный флешмоб на городском стадионе. В рамках акции около 50 человек выстроились на газоне в 3 цифры номера спасения. Первую единицу составили представители МЧС в повседневной темно-синей форме, вторую — семьи спасателей в тельняшках, за цифру «2» отвечали пожарные в боевом обмундировании.

На составление номера участникам флешмоба понадобилось около 10 минут. «Наиболее организованными в этом плане были пожарные, хотя им и досталась самая сложная цифра. А вот с единицами оказалось труднее — каждый долго выбирал, куда встать, люди менялись местами. Но после долгой подготовки номер приобрел задуманные очертания и с высоты птичьего полета смотрелся очень внушительно», — рассказали в пресс-службе, уточнив, что флешмоб снимали на фото и видео с высоты в 30 м с помощью автоколенчатого подъемника.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео 38.mchs.gov.ru

Спасатели выстроились в номер службы спасения
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем